Не назвала бы Лилю хорошим человеком, она так же использовала всех в достижении своих целей, живя в комфортных для себЯ условиях. Она не имеет права выдвигать даже не святому Святу свои требования, он ничего ей ничего не должен, она сама выбрала отношения с женатым человеком. Пусть ищет другого спонсора, вампирша.
Не смогла дочитать: создалось ощущение, что главная героиня получает удовольствие от того, что она такая жертва-жертва, деформированное восприятие. И с такой детальностью описываются "хороводы" пытающихся угодить во всем ей мужчин, как будто они сами находят удовольствие в психологическом подчинении такой "жертве".