Настёна Величко

Комментировал

Откомментировал книгу Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу 13.12.2021, 22:12:40
Оксана Панченко, Думаю, что да, лучше прочитать все книги, начиная с "Пантеры с бирюзовыми глазами". Ну или хотя бы с "Цветка для дракона"(Собственно, я с нее и начала, а потом прочитала все с первой книги, так как было ну Очень интересно). Если читать эту книгу как самостоятельную, может быть очень много непонятных моментов.

Откомментировал книгу Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу 13.12.2021, 22:08:42
Оксана, я обожаю Ваши книги!!! У Вас удивительный талант писать такие чудесные сказки. Я когда их читаю, забрасываю все дела в доме, просто невозможно оторваться!!! В некоторых моментах хохотала так, что муж и дети косо на меня смотрели ))) Непередаваемые эмоции! Я благодарю Вас за эту замечательную историю ))) Всю серию перечитала уже не один раз, как и Долину! С нетерпением жду новых приключений и желаю Вам вдохновения и процветания!)

Откомментировал книгу Университет вредной магии. Пособие по выживанию 17.10.2021, 18:50:49
Алла, А как называется?

Откомментировал книгу Целительница моей души 04.03.2021, 20:13:06
Оксана, я очень люблю ваши книги)))) Скажите, пожалуйста, сколько в этой книге планируется страниц? Можно начинать читать, или до конца ещё далеко? Серия про Долину моя любимая!))) Пантеру и Цветок для дракона уже раз десять перечитала! Но ждать каждый день проду, это выше моих сил)))) Уж лучше сразу все, а то от нетерпения аж глаз дёргается

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 07.10.2020, 11:10:20
Оксана Чекменёва, У Вас невероятный талант! Книги про Далину встали на мою полочку произведений, которые я готова перечитывать бесконечно))) С нетерпением жду завершения! 15 числа прочту всю книгу целиком с большим удовольствием)))

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 07.10.2020, 09:25:02
Оксана Чекменёва, Когда же нам ждать финал? Вы как-то писали, что выкладка завершится 10 октября?

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 07.10.2020, 09:02:56
Оксана, сжальтесь!!! Дайте, пожалуйста, концовку целиком!!! Я сегодня, наверное, соседней напугала своими воплями разочарования, когда "на газон этого мира ступила огромная черная пантера". Просто патрисающий мир! Жаль не была знакома с вашим творчеством раньше, иначе купила бы книгу сразу не задумываясь))) Уже перечитала всю серию и другие ваши произведения. Просто умираю от нетерпения, чтобы узнать финал этой истории!!!