Книга конечно интересная, и сюжет мне нравится, нооооо, то как пишет автор, иногда прям читать невозможно( Понимаю, что каждому своё, но этот "говор" ужасен, читать не приятно, на 40 % книги просто бросила((
Прекрасная книга, большое спасибо автору!!! Прочитала с огромным удовольствием, и надеюсь, что и третьего друга настигнет счастье в виде маленькой ведьмы
Откомментировал книгу Принуждение18.05.2020, 18:25:43
Настёнка Баландина, nastyonka0906
Откомментировал книгу Принуждение18.05.2020, 18:24:49
Здравствуйте , можно мне тоже ссылку, ооочень хочу прочитать после фильма
Очень интересный сюжет, полюбились гг, а самое главное, что не как во многих романах, героиня оказалась очень умна для своего возраста, спасибо за Ваш труд, прочитала на одном дыхание❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии