Спасибо за эту книгу) я читала ее без передышки, затянула она меня)
Сасибо за тонкий юмор и новую линию сюжета, а то все обыдено, постояно женщины слабы, а мужчины их добиваются. А тут наоборот) я была очень рада этому)
И за реакцию героев на то или иное действие)
Еще раз спасибо)