Здравствуйте! Подскажите пожалуйста книгу можно читать как отдельную историю или без первой части будет непонятно?
Откомментировал книгу Мой человек06.02.2020, 20:33:51
Книга очень понравилась, и сюжет интересный, не смотря на приторную сладость отношений между гг, и слог легкий и увлекательный. Однако резкий обрыв книги оставил чувство разочарования. Не соглашусь со многими, что вторая книга может показаться не интересной (зависит исключительно от автора), ОДНАКО, здесь, скорее понимаю чувства других читателей, так как ждать вторую книгу долго, а полноценно книгу можно действительно закончить лишь парой глав и не мучать читателей незавершенностью.
Мне нравится книга, даже очень. Но безумно расстраивает частота добавления прод, за это время реально забываешь все события книги, а количество знаков на которое ссылается автор, если честно, простите но не аргумент, так как другие авторы как минимум по 3 тыс в день выкладывают, и при подсчете все равно это больше чем вы за неделю