Настя Андреева

Комментировал

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 28.06.2021, 01:33:11
Елена Спиричева, вот-вот, сама спать собралась а тут уведомление, не сдержалась, теперь сна ни в одном глазу))

Откомментировал книгу Шалости богини в академии магии 2 03.05.2021, 08:26:34
ух ты, как все повернулось))Ждем прродолжения

Откомментировал книгу Невеста Черного Лорда -2: Магическая тройня 23.03.2021, 10:52:46
Обе книги замечательные.Но нужно хорошенько отредактировать, видно, что автор писала быстро, пока не покинет муз.Многие сцены скомканы, нужно больше подробностей.Даже например, когда ГГ узнает, что в доме есть книги по черной магии и решает их почитать.Об этом один абзац, непонятно зачем это было написано, все ждала момента, когда она доберется до нтх.Очень скомкано, многие сцены нераскрыты.Надеюсь когда нибудь автор доберется до редактирования

Откомментировал книгу Реймсская Академия Магии или Девушка в беде 22.06.2020, 16:07:12
Прочитала книгу по приглашению автора!) Книга очень-очень интересная, захватывающая!Если честно, сначала подумала что убийца эльф, ведь он повёл Вику на свидание в заброшенную часть Академии))Конечно, как то слишком просто для героини прошла эта история, на мой взгляд. Грэйс сказала, что для Вики скоро будут испытания, но как таковых испытаний не было, по-моему. Возможно, испытания это убийства девушек, убийство подруги, опять же Эльф&Алесандр, портал для Аси, и в конце концов та, которую она считала подругой оказывается подельником...Да, возможно эти испытания и увидела Грэйс. А я думала, что, возможно, Вику похитят для того, чтобы убить.Или мало ли, проводят ритуалы - что-то такое...НО, да, именно большое НО - история замечательная, все написано красиво, есть конечно ошибки орфографические - но это мелочь. С головой погружаешься в историю, живёшь вместе с героем, переживаешь, думаешь, учишься вместе с героями книги)Очень интересно)Уже рекомендую знакомым к прочтению) СПАСИБО автору за приглашение))))

Откомментировал профиль Настя Андреева 21.06.2020, 08:10:07
Да, с радостью прочитаю)Спасибо, что написали))

Откомментировал книгу Тень для принца 15.06.2020, 23:28:34
Прочитала...Божечки...Жду не дождусь продолжения!!!

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 15.06.2020, 16:04:58
Полька мне кажется что-то задумала, как то странно она себя ведёт

Откомментировал книгу Леди Лёд 30.04.2020, 18:45:35
Ох, тяжёлая книга в плане эмоций...Тем более в начале, сначала не поняла что и как, уже, спустя 2 главы поняла книгу и началоось... переживания, слёзы... все строки книги переживала вместе с Адель.. Она сильная и это мотивирует читателей быть сильными, мудрыми...и присматриваться к своему окружению, не быть наивными...Спасибо автору за такое захватывающую книгу!

Откомментировал профиль Настя Андреева 29.04.2020, 14:30:55
С радостью почитаю)

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 27.04.2020, 13:32:52
ох, никогда так не переживала...Автору большое спасибо за книгу, все ваши книги практически перечитала...One Love

Откомментировал книгу Наследство для попаданки 30.03.2020, 19:23:49
Ой, мамочки!!!Замечательная книга, безумно захватывает и интригует продолжением!! Спасибо автору!!!!