Обе книги замечательные.Но нужно хорошенько отредактировать, видно, что автор писала быстро, пока не покинет муз.Многие сцены скомканы, нужно больше подробностей.Даже например, когда ГГ узнает, что в доме есть книги по черной магии и решает их почитать.Об этом один абзац, непонятно зачем это было написано, все ждала момента, когда она доберется до нтх.Очень скомкано, многие сцены нераскрыты.Надеюсь когда нибудь автор доберется до редактирования
Прочитала книгу по приглашению автора!) Книга очень-очень интересная, захватывающая!Если честно, сначала подумала что убийца эльф, ведь он повёл Вику на свидание в заброшенную часть Академии))Конечно, как то слишком просто для героини прошла эта история, на мой взгляд. Грэйс сказала, что для Вики скоро будут испытания, но как таковых испытаний не было, по-моему. Возможно, испытания это убийства девушек, убийство подруги, опять же Эльф&Алесандр, портал для Аси, и в конце концов та, которую она считала подругой оказывается подельником...Да, возможно эти испытания и увидела Грэйс. А я думала, что, возможно, Вику похитят для того, чтобы убить.Или мало ли, проводят ритуалы - что-то такое...НО, да, именно большое НО - история замечательная, все написано красиво, есть конечно ошибки орфографические - но это мелочь. С головой погружаешься в историю, живёшь вместе с героем, переживаешь, думаешь, учишься вместе с героями книги)Очень интересно)Уже рекомендую знакомым к прочтению)
СПАСИБО автору за приглашение))))
Полька мне кажется что-то задумала, как то странно она себя ведёт
Откомментировал книгу Леди Лёд30.04.2020, 18:45:35
Ох, тяжёлая книга в плане эмоций...Тем более в начале, сначала не поняла что и как, уже, спустя 2 главы поняла книгу и началоось... переживания, слёзы... все строки книги переживала вместе с Адель..
Она сильная и это мотивирует читателей быть сильными, мудрыми...и присматриваться к своему окружению, не быть наивными...Спасибо автору за такое захватывающую книгу!