Настя Апестина

Комментировал

Откомментировал книгу Практическая фейрилогия 05.05.2020, 04:43:04
Это было потрясающе !!!!

Откомментировал книгу 16.01.2020, 22:59:14
Это книга теперь на 1 месте у меня . Прочитала за день . Было так интересно,что за уши не оттащить .

Откомментировал книгу Пять невест ректора 03.10.2019, 21:57:52
Я читала книгу с самого его написания. Каждая глава была долгожданной. А в конце я так сильно переживала за героиню, что подумывала не читать конец, но все же я дочитала и так рада счастливому конца! Жду с нетерпением эпилог. Одна из лучших книг , которые я читала!