Я читала книгу с самого его написания. Каждая глава была долгожданной. А в конце я так сильно переживала за героиню, что подумывала не читать конец, но все же я дочитала и так рада счастливому конца! Жду с нетерпением эпилог. Одна из лучших книг , которые я читала!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии