Я так понимаю, романтик отменяется. Очень жаль, хотелось бы уже увидеть в них полноценных мужа и жену.
В этой главе меня еще очень понравилось, что Тим меняется в лучшую сторону. Каким бы придурком он не был - он все равно брат, сын своего отца. Хотелось бы, чтобы это была не маска и притворство. Спасибо)
О, первая ссора новобрачных )))🔥. Егор перегнул палку, Соня вспылила, хорошо, что хоть опомнился вовремя и вернул жену под крылышко. А вот их романтик... все интересней и интересней. Только бы никто не помешал. )))) А то мне уже жалко Егора, столько здоровый мужчина терпит... Так Соня его еще и соблазняет )))))
Соня слишком уж добрая. Лиана ей быстро все нервы истрепет. Хотя, все будет зависеть от Егора, защитит ли он девушку. Судя по аннотации. то да, только весьма странным способом. Начало многобещающее. И все-таки я жду, когда Соня коготки выпустит ))))
Книга великолепно написана, нравятся образы главных героев ,благодарю за прекрасно написанную историю. Читала на одном дыхании. Автор, продолжайте в том же духе. благодарю