Отличная история, книга читается на одном дыхании, очень понравилась! спасибо Вам за возможность погружения в этот фантастический мир, за возможность помечтать о чем- то прекрасном, отвлечься от повседневности и серых будней =)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии