Настя Белая

Комментировал

Откомментировал книгу Авантюристка в Академии 26.11.2020, 01:43:06
Отличная история, книга читается на одном дыхании, очень понравилась! спасибо Вам за возможность погружения в этот фантастический мир, за возможность помечтать о чем- то прекрасном, отвлечься от повседневности и серых будней =)