С того сообщения во ВКонтакте от автора книги я с невероятным желанием ждала каждую новую часть. У меня, кажется, ломка аналогичная наркоману - эта история напрочь засела у меня в голове и абсолютно не хочет выходить оттуда. Я прониклась судьбой каждого героя. В голове воссоздаётся каждая картина, описываемая в книге. У меня не хватает слов для описания.
Автор, Вы великолепны! Вы пишите лучше многих авторов этого жанра. Я с нетерпением буду ждать продолжения этой истории! Прошу, не томите нас ожиданием!
Спасибо за новую любимую историю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии