Настя Бирюкова

Комментировал

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 30.04.2023, 22:19:03
Подскажите пожалуйста как скачать книгу на этом сайте? Недавно в группе автора увидела что книга будет редактироваться для выпуска в печатном виде. Очень бы хотелось скачать и старую версию, и с большим удовольствием приобрести в книжном варианте))) Очень нравится эта серия) Не устану повторять-это одна из моих самых любимых серий книг)))

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 21.02.2022, 18:09:49
Оооооооо!!!!! Почему я не дождалась окончания книги... С ума схожу от ожидания проды...

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 21.02.2022, 00:23:16
Я все еще надеюсь что Эльтан видел все таки Мелану, просто из-за обрезанных ушей и одежды принял ее за человека. Если же нет, то мне кажется когда Линар заселит к себе Кайране, вероятно София расскажет Эльтану о его первой жене. Она не эльф, ее ничего не останавливает. Она посчитает что лучше горькая правда, чем сладкая лож. Возможно Эльтан поговорит с Линаром о его смертной госпоже. Может быть Эльтану станет легче рядом с Линаром и Софи.

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 16.02.2022, 04:53:16
Екатерина Шельм, Скажем так, не со всем от третьего лица. Я надеюсь что он очень сильно погорюет, но отпустит это.

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 15.02.2022, 18:31:57
Боже, как мне жаль Эльтана. Мне кажется что он постепенно все вспомнит, но воспринимать пережитое будет со стороны третьего лица. Умом он останется юным. Хотелось бы такого исхода. Эльтан проживший последние столетия стал безвольно-смиренным, не способным к действиям. Хотелось бы чтобы он прожил свою юность заново. Еще больше мне жаль Линара. Видеть как тот, кого боготворили и на кого ровнялись веками, боится внешнего мира и не желает признавать действительность... И ты ничем не можешь ему помочь... Это очень больно. Надеюсь что Эльтан и Линар смогут стать действительно братьями. Кайране еще не закостенел и не столь радикален в следовании правил. Екатерина, надеюсь все хорошо закончится)))

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 09.02.2022, 21:31:22
Ирина, я все жду когда вы допишите до конца книгу. Мое слабое на слезы сердце не выдержит ожидания следующей главы. По этому я специально не покупаю книгу. Но периодически читаю комментарии... Боже, мне кажется когда возьмусь за чтение у меня сердце прихватит судя по комментариям...?