Ах, уже неделю смотрю на этот роман, и жду... Когда же появится отметка "книга готова".
Так не хочется читать заранее.
Растягивать ожидание неизвестного...
НУ КОГДА ЖЕ УЖЕ???!!!! КОГДА???)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии