Боже мой, как это красиво… Спасибо большое за эту книгу) Первый раз вообще решила оставить комментарий, не смогла удержаться! Спасибо за эту книгу, она не оставила меня равнодушной, хоть в ней и нет пошлых сцен), но она всё равно прекрасна — любовью героев, трудностями, которые они вместе преодолели. С огромной радостью провела этот вечер и обязательно перечитаю её когда-нибудь, когда будет плохо, чтобы вновь поверить, что настоящая любовь есть и надо верить)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии