История впринциппе мне понравилось. Однако очень не согласна с одним моментом. В книге описан вскользь момент проведения ДНК теста. описывалось взятие крови из вены. Либо автор просто ошибся либо не имеет достаточно знаний в этой области. Тест на отцовство с ещё не родившимся ребенком делается по другому. Берется генетический материал плода, что кстати опасно для его жизни. Не в коем случае не подойдёт кровь матери из вены
Даша Котельникова, судя по названию книги и того что уже написано, Алиса будет с двумя. Скорее всего кто-то из них завоюет ее первой. Мне кажется, что это будет Слава. Он может и внешне более холодный, но именно на него из них двоих можно положиться в любой ситуации. Герман будет завидовать такому росту отношений у Алисы и Славы. Все же он более импульсивный. Мне кажется, это будет отталкивать немного Алису в эмоциональном плане. Позже они придут к общему равенству. Скорее всего это произойдет тогда когда Алиса как-то пострадает. Это конечно все мои догадки. Однако точно могу сказать одно - Алиса будет и с Германом и со Славой. Как сказано в одной из строчек книги самим же героем, они друг друга дополняют.