Да-да-да! Я надеялась, что она будет драконом! Так хочется поскорее продолжения. Мне очень интересно, узнают ли Аиша и Арктур, что произошло с ними? Их драконы расскажут им свою историю? И почему дракон Аиши проявился только сейчас...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии