Настя Даниленкова

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 27.11.2018, 20:32:42
СПАСИБО!!!! МУЗЕ ОГРОМНОЕ ССПАСИИБОО! ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ, И ЧТО НЕ БРОСИЛИ ИСТОРИЮ! СПАСИБО ЗА КОНЕЦ КОТОРЫМ МАЛО КТО ПРЕДВИДЕЛ. СПАСИБО! БУДУ ЖДАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ!

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 27.11.2018, 19:57:08
Соболезную мальчику. Уверенна какие то родстаеники у него остались. АТанни просто больше будет его опекать.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 27.11.2018, 19:45:55
Как грустно) такая приятная грусть)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 27.11.2018, 17:18:12
Валерия Чернованова , Будет вкуснятина про этого психа?)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 27.11.2018, 15:43:50
Татьяна Колесникова, По ходу в прошлых жизнях они мир спасли, больным и немощным помагали.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 27.11.2018, 14:37:26
Ааааааааааааа!!!ададададададаадададададададдасука дададададададаада ааааа,а ! Я незнаю кого я больше рада ! За склаьде или за Фьяру. Я рада за всех. Лера респект за выкладки.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 27.11.2018, 11:22:30
Правильно мужа встречает. Прием очень радушный. Мне кажется место на кладбище пустовать не будет, Скальде ее там и прикопает.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 27.11.2018, 10:23:25
Без комментариев

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 26.11.2018, 19:28:58
Мммммм....Танни будет в восторге

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 26.11.2018, 19:28:58
Мммммм....Танни будет в восторге

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 26.11.2018, 19:15:38
Спасибо за проду. Каждый получил по своим орехам.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 26.11.2018, 11:30:38
Мне одной жалко Фьяру?

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 25.11.2018, 12:45:59
Приплыли.......мы все этого ждали. Но все равно стремно. Я бы Анне посоветовала там и остатся. Ибо возвращатся обратно к дракону ......седому дракону, который просто закует ее наручниками к себе и будет отчитывать ее каждый день, я не рискнула.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 23.11.2018, 20:41:20
Я только волосы покрасила! Опять перекращивать седину надо ( . Да вы издеваетесь. Хоть осознание что будет ХЭ дает силы не збрендить.) Спасибо за проду.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 22.11.2018, 20:12:35
Интересно сколько нас тут стояло со свечной в руках. Дождались. Спасибо,

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 22.11.2018, 19:51:15
Иут напряженный момент, но мы все ржом. Ахахаха я тут всех распугала своим смехом от сцены зомбировать зомби и зомби собираешь? . 5+ за черный уморок

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 21.11.2018, 11:25:48
Вот это я орну, если он Анну обратно в ее комнату запихнет.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 19.11.2018, 19:15:57
Ура! Новая книга! Новые впечатления! Легкого пера вам!

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 08.11.2018, 12:26:08
Екатерина Сергеева, Очень может быть

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 07.11.2018, 19:49:24
Спасибо за книгу. Жду 3 часть с большим большим ожиданием.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 07.11.2018, 16:47:54
Валерия Чернованова, Их бы не было

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 06.11.2018, 12:53:24
Эээххх.....ну и жопааа....его бы в бизнес с такой хваткой. )

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 05.11.2018, 07:20:47
С какой такой радости?

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 03.11.2018, 19:52:14
Ну и повороты у вас! Срасибо за проду!

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 01.11.2018, 19:41:21
Мне одной за него не тревожно? Это же Гроу.....что бы с ним что то случилось его как минимум должен был дракон сожрать. А зная то что Гроу еще таа Язва....дракон его выплюнул со словами -да ну нах-.