СПАСИБО!!!! МУЗЕ ОГРОМНОЕ ССПАСИИБОО! ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ, И ЧТО НЕ БРОСИЛИ ИСТОРИЮ! СПАСИБО ЗА КОНЕЦ КОТОРЫМ МАЛО КТО ПРЕДВИДЕЛ. СПАСИБО! БУДУ ЖДАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ!
Ааааааааааааа!!!ададададададаадададададададдасука дададададададаада ааааа,а ! Я незнаю кого я больше рада ! За склаьде или за Фьяру. Я рада за всех. Лера респект за выкладки.
Приплыли.......мы все этого ждали. Но все равно стремно. Я бы Анне посоветовала там и остатся. Ибо возвращатся обратно к дракону ......седому дракону, который просто закует ее наручниками к себе и будет отчитывать ее каждый день, я не рискнула.
Я только волосы покрасила! Опять перекращивать седину надо ( . Да вы издеваетесь.
Хоть осознание что будет ХЭ дает силы не збрендить.) Спасибо за проду.
Мне одной за него не тревожно? Это же Гроу.....что бы с ним что то случилось его как минимум должен был дракон сожрать. А зная то что Гроу еще таа Язва....дракон его выплюнул со словами -да ну нах-.