Гонору у героини много, а по факту, несмотря на зверя, она ничего из себя не представляет. Она за книгу толком ничего и не сделала, одни слова... и те в основном в мыслях(
Почему многим не нравится пара Кира и Беллы? Если присмотреться , то у них много общего (включая увлечения). А Ари нужна спокойная пара ,с которой можно создать тихий семейный уголок.😊 Белла со своим шылом в одном месте😉 вряд ли будет сидеть дома и варить борщи🤔
Эта книга мне очень нравится, но в гг я немного разочаровалась! Ну блин вроде умненькая девочка, а рассчитывает на счастье с эльфом имея пару хоть пока и "неизвестную".
СПАСИБО ЗА ПРОДУ)
Юлия Балабаева, Я думаю речь идёт о дораме "алые сердца:коре". Уж очень она мне эту книгу напомнила, но до конца я ещё её не досмотрела т.ч. про конец сказать нечего не могу. (Если я не права прошу прощения)
.
Что 1 что 2 книги мне очень понравились поэтому хочу купить, но есть вопросить покупки через симку точно безопасны?*Автору лайк желаю и дальше успехов в творчестве)))*
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии