Откомментировал книгу Опасный босс13.08.2019, 15:43:04
так сильно нравится, каждую главу жду с нетерпением!) спасибо!))
Откомментировал книгу Опасный босс12.08.2019, 08:05:01
столько мыслей в голове, столько эмоций от прочтения этой книги.
я прочла ее за один день, жду с нетерпением продолжения!
но хочеться сказать ты как автор и правда удевительна, у тебя первая книга. но она уже привлекает к себе много внимания.
я чувствую здесь не просто интим между главными героями, но и настоящим чувства к которым они приходят постепенно.
это интригующе, читается на одном вздохе!
я надеюсь ты ещё будешь выпускать книги.
я буду следить за твоим творчеством, спасибо!)
у тебя нет ссылок, жаль тебе нельзя написать напрямую)