Nastya Efremova

Комментировал

Откомментировал книгу Тихоня против боевого мага 20.06.2026, 18:54:01
Читаю не первую Вашу книгу, всегда интересные сюжеты, очень хороший слог. Ошибок не замечала, не обращайте внимания, люди бывают разные, видимо кто то разозлил, а злость решили слить здесь... Все у Вас замечательно в книгах!!! С нетерпением жду продолжения истории!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу "Тяжелый случай" для дракона 25.02.2026, 13:13:47
Замууууур-р-р-рчательно!!!! 🔥🔥🔥🙏 Хоть бы все обошлось без подлостей братишки...

Откомментировал книгу "Тяжелый случай" для дракона 11.02.2026, 00:25:45
🔥🔥🔥 ух, как они отжигают!!! 🤤 растеклась кавайной лужицей от новой главы и артов... Уже не люблю понедельники и четверги... 😂

Откомментировал книгу "Тяжелый случай" для дракона 10.02.2026, 02:53:06
Иванна Флокс, Обычно к процессникам отношусь спокойнее... Или начинаю читать, когда к концу подходит книга... Но тут все пошло не так. Спасибо за эту превосходную историю и за шикарных героев.🔥‍❤️‍😍

Откомментировал книгу "Тяжелый случай" для дракона 08.02.2026, 00:10:18
Как же мааааалооооо!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰

Откомментировал книгу Лекарь для проклятого дракона 24.01.2026, 04:41:20
Не ту он обвиняет в проклятии... 🤔🤔🤔 и это похоже самое ужасное...

Откомментировал книгу Злодейке тоже нужен Хэппи-Энд. И дракон 20.01.2026, 17:36:42
Пожалуйста, скорее следующую проду!!! Эта глава слишком жестокая... 😭😭😭

Откомментировал книгу Невеста Cтального дракона 07.04.2025, 14:07:12
Невеста Стального дракона не первая книга Алёны Рю, которую я читала. Поэтому уже изначально я была уверена, что книга мне понравится. Начало однозначно захватывающее, одно из моих самых любимых в попаданствах (бассейн, кровать и т.п. где уже находится шикарный ГГ). Дальше исчезновение, с слишком быстрой для героини встречей... Удивительным для меня было то, что обычно хочется стукнуть главного героя, чтобы вправить мозги на место... Так вот: НЕ В ЭТОЙ КНИГЕ!!! Тут Дракоша просто шикарный, а вот героиню хотелось учить разуму... Так глупо вляпываться... Первая встреча с братом... Это что-то с чем-то...  То ли смеяться, то ли плакать. Такого однозначно ни в одной книге я не встречала. Да и второй брат тоже ввел в ступор... И подтолкнул героиню наконец то думать, прежде чем делать. А потом похищение и полные нежности моменты... В общем, чтобы обойтись без спойлеров, скажу так: книга довольно динамична, с неожиданными поворотами, шокирующими моментами и мурчащими нежностями. К прочтению советую однозначно.

Откомментировал книгу Перерождённая в отоме-игре 25.11.2023, 20:38:42
Это просто великолепно!!! Хочу продолжения!!! Надеюсь, что вторая книга скоро будет!

Откомментировал книгу Измена. Враг моего врага - мой... Дракон 06.06.2023, 20:44:27
??? Настоящая зависимость... Быстрей бы продолжение!!!