Сюжет книги затягивает, читать интересно и слог понятный, название книги действительно немного не соответствует содержанию) и есть небольшие недочёты, глаза у гг то зелёные, то голубые и дедушке сначала за 75, а потом около 70, но это все мелочи, вдохновения автору, очень жду проду 2 части.
Произошел какой-то глюк повидимому, купила книгу, читала обнавления (последние были 23.02)а сейчас все поменялось-книга начинается с пролога,обновлений нет (((из аккаунта выходила-бесполезно,с техподдержкой списалась вчера, пока не ответили,может было у кого такое,что делать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии