Ксения Власова, Вы забываете , что помимо убийств и самоубийств существуют рутинности профессии, которые истощают. И та мотивация , что ведёт вашу героиню просто её убьёт и выжмет. К сожалению, желание помогать это не то что , действительно, нужно в этой и любой другой профессии. Это альтруизм и отношении к профпригодности не имеет.
Простите, автор, бомбит.
Отношение гг-и к выбору профессии просто глупое! Хочет стать судмедэкспертом , потому что хочу помогать людям? Нет. Она им горячо может хотеть стать потому что ей нравится процессы внутри профессии! Например почему кишки расположены возле трупа по часовой стрелке , а крови ща разбрызгана против часовой! Интерес к этому ! А желание "помогать" вообще к выбору профессии не имеет отношения. Хочется помогать -переведи старушку , через улицу! Переведи деньги на счёт приюта для животных! Люди становятся врачами , потому что им НРАВИТСЯ заниматься процессами внутри организма, тканями влияния фармоеологии на те или иные процессы! Но никак не помогать! Что за не зрелой отношение к серьёзной профессии?
Согласна. Здесь явно требуется вычитка и хорошая переработка.
Лично меня ещё все время напрягали своей наивностью диалоги. Станиславский ещё бы на первой главе закрыл сие с категорическим "не верю"! Трудно погрузиться в произведение, где каждая встреча персонажей это не "страсть и огонь", как хотел автор, а общение двух подростков , говорящих то, что сформировали еле-еле поступающие извилины. Тяжело читается.
Надо работать над текстом и восприятием персонажей. зрелости в них нет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии