Настя Кузьмина

Комментировал

Откомментировал книгу Мой босс - настоящий невроз, или Помощница дракона 20.05.2019, 20:46:24
Настя Кузьмина, Спасибо большое за ответ , буду с нетерпением ждать! Чудная история!

Откомментировал книгу Мой босс - настоящий невроз, или Помощница дракона 20.05.2019, 19:27:22
Здравствуйте, уважаемый автор! Подскажите, пожалуйста, как преобрести вашу книгу?

Откомментировал книгу Наперекор инстинкту 09.05.2019, 11:00:05
Настя Кузьмина, Спасибо за разъяснение.

Откомментировал книгу Наперекор инстинкту 09.05.2019, 10:39:50
Ксения Власова, Вы забываете , что помимо убийств и самоубийств существуют рутинности профессии, которые истощают. И та мотивация , что ведёт вашу героиню просто её убьёт и выжмет. К сожалению, желание помогать это не то что , действительно, нужно в этой и любой другой профессии. Это альтруизм и отношении к профпригодности не имеет.

Откомментировал книгу Наперекор инстинкту 09.05.2019, 10:35:41
Ксения Власова, В общем всем кто умер? Это и смешно , и наивно одновременно.

Откомментировал книгу Наперекор инстинкту 08.05.2019, 17:10:14
Простите, автор, бомбит. Отношение гг-и к выбору профессии просто глупое! Хочет стать судмедэкспертом , потому что хочу помогать людям? Нет. Она им горячо может хотеть стать потому что ей нравится процессы внутри профессии! Например почему кишки расположены возле трупа по часовой стрелке , а крови ща разбрызгана против часовой! Интерес к этому ! А желание "помогать" вообще к выбору профессии не имеет отношения. Хочется помогать -переведи старушку , через улицу! Переведи деньги на счёт приюта для животных! Люди становятся врачами , потому что им НРАВИТСЯ заниматься процессами внутри организма, тканями влияния фармоеологии на те или иные процессы! Но никак не помогать! Что за не зрелой отношение к серьёзной профессии?

Откомментировал книгу Красная Шапочка и Серый Волк: Офисный переполох. 08.08.2018, 21:18:28
Согласна. Здесь явно требуется вычитка и хорошая переработка. Лично меня ещё все время напрягали своей наивностью диалоги. Станиславский ещё бы на первой главе закрыл сие с категорическим "не верю"! Трудно погрузиться в произведение, где каждая встреча персонажей это не "страсть и огонь", как хотел автор, а общение двух подростков , говорящих то, что сформировали еле-еле поступающие извилины. Тяжело читается. Надо работать над текстом и восприятием персонажей. зрелости в них нет.