Первый раз купила официально виртуальную книгу, так которая ещё и в процессе. Каким-то образом у автора получилось вызвать доверие, захватить внимание и вызвать любопытство с первых глав. Как теперь дождаться финала не понятно, история вырисовалась очень интересная.
Желаю вам побольше времени на написание книг, вдохновения и легко пера.
А также поздравляю всех с 8 марта) Желаю исполнения всех мечт и классных книг.