Настя Покотило

Комментировал

Откомментировал книгу Моя любой ценой 09.05.2020, 14:19:09
Я не назову книгу плохой это не так, но на мой взгляд автор пишет очень плоско скажем так. Я читаю книге в разных жанрах плохие и хорошие но в книге должна быть изюминка, а лично для меня в книгах этогл автора ее нет я начинала читать 4 книги в надежде что меня зацепит но наталкивалась на то что героини и герои слишком одинаковые.