Спасибо, автору, за такое замечательное произведение! Каждый раз я говорю себе: Не читай не законченные книги. И каждый раз попадаюсь. Как теперь дождаться продолжения и не извести себя ожиданием. Это очень тяжело. Особенно для человека, который читает книги запоем. Поверьте это пытка! 🙃
Прочитала первую книгу "Змеиный крест". И, если честно, очень боюсь начинать читать вторую книгу. Боюсь, что разочаруюсь в Алане, если она выберет Даора. Не нравится он мне, ой как не нравится! Но автору спасибо за прекрасный сказочный мир! ?
Сюжет книги такой:" Главная героиня поссорились с молодым человеком и едет домой на собственной машине. Но по дороге пробивает колесо и она чуть не замерзает. Её спасает молодой мужчина. Действие происходит в Сибири помнится что ехала она толи в Красноярск толи из Красноярска"
Здравствуйте!!! Как можно найти книгу по описанию? Реклама вконтакте выскочила, а когда хотела прочитать найти не смогла. названия к сожалению не помню
Ух, этот лохматик. Может не такой он и страшный? Привыкла же Ари у настоящему дракону... Да и Аркенус по мнению Овсянки исчадие ада, а на самом деле у страха глаза велики!!!!
Почему-то мне думается, что метка и ритуал все таки содействовать на Ари, только не так как хател Аркенус. Возникает вопрос, чего же он ожидал от ритуала? И почему его родня все никак не может успокоиться, ушел он от них, кровь видете ли не та, ну оставьте уже впокое. Нет они все лезут и лезут. Смерть друга без них тоже не обошлось наверное.
Прочитав первую книгу, подумала ну вот пропала девченка кокнет ее эта Овсянка. Продолжение удивило. Спасибо!!!! Очень буду ждать продолжения второй части!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии