Настя Репина

Комментировал

Такое ощущение, что он был слепой инквизитор. Хотя все больше убеждаюсь в том, что любят не внешность, а душу. Тело все то же, душа другая.

И какой же настоящий цвет волос? Эх, очень интересно.

Спасибо, автору, за такое замечательное произведение! Каждый раз я говорю себе: Не читай не законченные книги. И каждый раз попадаюсь. Как теперь дождаться продолжения и не извести себя ожиданием. Это очень тяжело. Особенно для человека, который читает книги запоем. Поверьте это пытка! 🙃 

Откомментировал книгу Ненавижу тебя любить 26.05.2023, 19:10:15
Ирина Ирсс, Спасибо! Надеюсь все наладится. ?

Откомментировал книгу Ненавижу тебя любить 26.05.2023, 17:58:30
У меня у одной проблема с загрузкой 3части 11 главы. Пишут страница удалена.

Откомментировал книгу Запах ночного неба 19.01.2023, 22:05:25
Энни Вилкс, все таки любопытство победило страх! ;) Уже на 6й главе. Спасибо вам за столь прекрасные произведения!

Откомментировал книгу Запах ночного неба 19.01.2023, 13:36:07
Прочитала первую книгу "Змеиный крест". И, если честно, очень боюсь начинать читать вторую книгу. Боюсь, что разочаруюсь в Алане, если она выберет Даора. Не нравится он мне, ой как не нравится! Но автору спасибо за прекрасный сказочный мир! ?

Откомментировал книгу Замок янтарной розы. Книга 2 14.01.2021, 10:02:49
Спасибо. Это невероятные истории, благодаря которым веришь, что любовь способна на все!

Откомментировал профиль Litnet 24.03.2020, 14:08:05
Сюжет книги такой:" Главная героиня поссорились с молодым человеком и едет домой на собственной машине. Но по дороге пробивает колесо и она чуть не замерзает. Её спасает молодой мужчина. Действие происходит в Сибири помнится что ехала она толи в Красноярск толи из Красноярска"

Откомментировал профиль Litnet 24.03.2020, 13:48:43
Здравствуйте!!! Как можно найти книгу по описанию? Реклама вконтакте выскочила, а когда хотела прочитать найти не смогла. названия к сожалению не помню

Откомментировал книгу Новые впечатления с излишком 12.01.2020, 22:28:36
СПАСИБО!!!!!!!!

Откомментировал книгу Новые впечатления с излишком 29.11.2019, 08:14:05
"- И ты не Рассуэлла...", их что несколько? Я имею ввиду копий.

Откомментировал книгу Новые впечатления с излишком 23.11.2019, 11:25:59
Ох, ничего себе! От такого логистика я тоже бы на потолок запрыгнула. Спасибо за главу.

Откомментировал книгу Новые впечатления с излишком 19.11.2019, 08:51:12
Ух, этот лохматик. Может не такой он и страшный? Привыкла же Ари у настоящему дракону... Да и Аркенус по мнению Овсянки исчадие ада, а на самом деле у страха глаза велики!!!!

Откомментировал книгу Новые впечатления с излишком 07.11.2019, 10:04:37
?Спасибо!!!!

Откомментировал книгу Новые впечатления с излишком 06.11.2019, 22:23:05
Почему-то мне думается, что метка и ритуал все таки содействовать на Ари, только не так как хател Аркенус. Возникает вопрос, чего же он ожидал от ритуала? И почему его родня все никак не может успокоиться, ушел он от них, кровь видете ли не та, ну оставьте уже впокое. Нет они все лезут и лезут. Смерть друга без них тоже не обошлось наверное.

Откомментировал книгу Новые впечатления с излишком 22.10.2019, 19:17:10
Прочитав первую книгу, подумала ну вот пропала девченка кокнет ее эта Овсянка. Продолжение удивило. Спасибо!!!! Очень буду ждать продолжения второй части!!!