Господи , эта книга лучшая! Так чувственно , эмоционально и просто мурашки ! Никогда не пишу комментарии, но тут не могу удержаться ! Эта книга попадает в мой список топ! Уверена , что даже буду её перечитывать и с удовольствием !
Откомментировал книгу Заклятые враги05.02.2019, 10:12:30
Уж очень эта книга похожа на «Платину и Шоколад» , автор ну нельзя же так
Марина Эльденберт, Поверьте она единственная ща последние месяцы мне понравилась, я уже все написала поэтому поводу, просто не понимаю, успехов вам в дальнейшем творчестве)
Saby, Знаете у каждого своё мнение на этот счёт.
Нет 99 рублей не большая сумма, просто я не вижу смысла платить за книгу, хоть и хорошую.
Пыталась я как то оплатить только деньги снялись , а книга не открылась, что то не хочется мне больше покупать в интернете!
Тут есть и бесплатные книги прекрасно написанные , тогда уж пишите в первой книге, что вторая платная не знаю, не у каждого есть возможность оплатить, только растравить себя отличной книгой.
Это всего лишь мое мнение на счёт первой бесплатной, второй платной, я не против ничего и не могу сказать плохое про эту книгу, наоборот просто мне это не понятно, я написала .
Извините конечно, но я не понимаю моду, сначала 1 часть сделать бесплатно, а 2 платно! Зачем? Делайте 2 платные, а то прочитаешь порадуешься классной книге, а вторую невозможно прочитать и это злит!
Я все понимаю, но так не надо делать!
Книга очень классная , но желание пропало ее читать (имею в виду 2 часть) после "99 рублей"
Мне очень понравилась книга) жалко, что платный доступ, купить не могу по своим причинам. Надеюсь откроете бесплотно я бы с удовольствием дочитала ) спасибо за творчество) успехов)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии