Искала по тегу "сильная героиня", наткнулась на эту историю, увидела, что жанр фантастика и уже двигалась в сторону выхода, однако что-то потянуло в сторону комментариев и я обратила на них своё внимание, исходя из них решила, что книга вполне читабельна и стоит дать шанс и ей, и этому жанру. Прочитала книгу буквально за полдня, нырнула в этот омут с головой и ни разу не пожалела. Безумно понравилась сюжетная линия, одна из немногих книг, которые спустя время я буду перечитывать. Спасибо за Ваш труд, держу курс на другие ваши книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии