Северный Ветер, Здравствуйте, книга оправдала мои ожидания!) Она прекрасна! Вы талантливый писатель. Огромное спасибо! Очень интересно и живо написано, как по мне просто отлично!)
Откомментировал книгу 03.09.2020, 22:23:07
Здравствуйте, одно описание меня уже жутко заинтриговало!) Ожидаю массу положительных эмоций от Вашего произведения и верю в то что эта книга шикарная!!) Огромное спасибо за чудесную книгу, коих сейчас маловато. Книг много, а шедевров мало.
Откомментировал книгу Холодный 18.01.2020, 12:51:15
Очень интересная книга, а главное что это что-то новое. Читать интересно, сюжет просто супер. Очень жду продолжения!!!!!
Книга просто класс!!!
Я в восторге. Также поддержу мнение остальных, что Фаль мне нравится больше чем Гер. Очень интересно что будет дальше, особенно интересно что будет с Фалем, получит он силу или нет и как это повлияет на него. В общем жду продолжения с нетерпением))))))
Откомментировал книгу Белая волчица01.12.2019, 21:35:29
Здравствуйте, книга очень нравится, особенно нравится то, что она динамичная. Очень жду продолжения. Успеха и Муза Вам!))
Откомментировал книгу 01.12.2019, 21:31:02
Здравствуйте, Лариса, я недавно начала читать Вашу серию книг про даннов и мне ужасно нравится. Вы изумительно пишете и ,
на мой взгляд, оригинально.
Буду рада продолжению серии про даннов)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии