Очень заинтересовала книга, если откроете подписку, обязательно куплю) И то что мне больше понравилось, что попаданка не так уж и стремится попасть домой, ну по крайней мере яро, или и вовсе думает остаться и влюбиться) Так что с нетерпением жду продолжения
Настя и Морт сейчас все разрулят, все придумают, не обойдясь без приключений. Случаем они не к сестре оранжевого пойдут? Хоп так и телепортируются в архив)
Так грустно расставаться с такой историей. Я уже привязалась к таким замечательным героям. Спасибо большое за чудесную и волшебную сказку! С нетерпением буду ждать ваших новинок.
Откомментировал книгу 29.08.2020, 14:20:20
Поздравляю вас с дебютом! Очень интересная аннотация, уже не терпится начать читать вашу новую трилогию. С удовольствием почитаю, как и эту книгу, так и будущие. Очень понравился ваш слог ещё в "Голоде", так что на протяжении всех книг, я с вами) Надеюсь, вы станете успешным автором не только в Америке, но и в России) Огромного терпения и бескрайнего вдохновения ♥️
Спасибо за продолжение! Все таки интересно, зачем Бланка следит за Лерой. И еще возможно (или я ошибаюсь) в историях Вилзорта есть отсылка на одну книгу, которая сейчас выходит у другого автора?
Откомментировал книгу 18.08.2020, 23:57:59
Ничего страшного, мы с удовольствием прочитаем вашу новую книгу и подождем выхода продолжения "Голода") Так что с нетерпением жду вашу новинку
Рианнон Шейл, Обязательно прочитаю, спасибо за информацию)
Откомментировал книгу 05.08.2020, 22:05:42
Как хорошо, что вы вернулись) Я очень рада, что у вас все в порядке, ведь, как вы верно подметили, самое главное это здоровье. Буду ждать продолжение "Голода". Что на счёт новой книги, я не против, только за. Люблю фэнтези, в основном их и и читаю на литнете) Так что я не против, ваших новых книг, слог мне очень нравится, буду с удовольствием читать)
Вы так красиво описали их поцелуй в мобиле, как представлю, восторгаюсь. Такой romantic) Мне очень понравилась эта сцена, не знаю даже, как описать, что чувствую) Спасибо большое за такое замечательное продолжение))
Спасибо большое за главу. Конечно же я за дилогию. Полюбила этих героев и не хочу с ними так быстро расставаться) Хочется знать, что у них все будет хорошо.
Откомментировал книгу 16.06.2020, 23:00:44
Какая сильная героиня! Надеюсь, что она справится со всеми трудностями и найдет ответы на все вопросы. И пусть утрет нос бете. Слишком нагло он ведёт) Спасибо большое за главу! С нетерпением буду ждать продолжения)