А может быть в самом начале она начала встречаться не с Тимуром, а с Рустамом? он уезжал, вместо себя в клубе поставил деректором Тимура на время. И в этот период приехала Лера. Она же не знала что у него есть брат близнец. А Тимур не захотел просвещать, решил воспользоваться этим. Как версия? Имеет право на жизнь?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии