Настя Сухинина

Комментировал

Откомментировал книгу Слияние 13.10.2020, 18:39:39
С новой историей! Спасибо

Откомментировал книгу Капкан для (не) Весты 01.10.2020, 15:21:01
Спасибо! Рада за Весту и Максима. И за Ивана Альбертовича, он тоже свое счастье заслужил.

Откомментировал книгу Куплю счастье. Дорого 01.10.2020, 15:18:42
Спасибо огромное! Очень понравилась книга, а момент с Олюшкой рассмешил чуть ли не до слез)))