Настя

Комментировал

Откомментировал книгу Ты внутри меня 25.06.2024, 19:44:49
Дорогая Тамуна Менро,   Я прочла роман с большим удовольствием и хочу выразить вам свои восхищение и восторг от вашего таланта как писателя. Сюжет, персонажи и атмосфера, которые вы создали, захватывают и увлекают с первых страниц.   С нетерпением жду выхода продолжения вашего романа и буду первой в очереди, чтобы приобрести его и погрузиться в мир, который вы создали.