Настя

Комментировал

Откомментировал книгу Затерянная между мирами-1. В поисках судьбы 11.04.2017, 18:39:09
Ольга, спасибо вам за приятно проведённый вечер. Книгу читать всем. Написано талантливо и искренне - я вам поверила.

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 17.02.2017, 16:00:43
Книга очень хороша, но пока это не любовное фентези)))) наверное, любовное будет в продолжении. Спасибо автору за пару приятно проведённых вечеров. Слегка в недоумении, почему в начале книги ребёнка оставили во дворе, а не в комнате.

Откомментировал книгу 04.02.2017, 00:08:17
одна из немногих книг, написанная женщиной, которая действительно мне понравилась. Очень качественное, детально продуманное фентези. Проглотила буквально за день. Браво, автор!!!!!! У вас редкий талант - немногие женщины могут писать так. Продолжайте радовать нас своими книгами! P.s. Для меня, правда, конец оказался сильно приторным. Но это очень субъективно.