Книга очень хороша, но пока это не любовное фентези)))) наверное, любовное будет в продолжении. Спасибо автору за пару приятно проведённых вечеров.
Слегка в недоумении, почему в начале книги ребёнка оставили во дворе, а не в комнате.
Откомментировал книгу 04.02.2017, 00:08:17
одна из немногих книг, написанная женщиной, которая действительно мне понравилась. Очень качественное, детально продуманное фентези. Проглотила буквально за день. Браво, автор!!!!!! У вас редкий талант - немногие женщины могут писать так. Продолжайте радовать нас своими книгами!
P.s. Для меня, правда, конец оказался сильно приторным. Но это очень субъективно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии