Перечитала в 20-вы раз книгу, и конечно, меня переполняют всевозможные эмоции ♥️♥️♥️ Спасибо Вам огромное за этот потрясающий труд, сюжет на стольно увлекательный и захватывающий, что просто невозможно не ждать продолжения!!! Надеюсь в скором времени оно обязательно выйдет.
PS : так же нельзя не отметить иллюстрации и подробную прорисовку персонажей, а их предостаточно ???. Жду не дождусь когда сюжет дойдёт до уже нарисованных иллюстраций с Джоанной и капитаном ?
Потрясающая книга, сюжет, иллюстрации
Я влюбилась в героев с первых строк, не могу дождаться продолжения, аж распирает от любопытства и неожиданных поворотов которые вновь ждут полюбившихся героев )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии