Настя

Комментировал

Откомментировал книгу Венерианские мужья 09.09.2020, 14:28:14
Людмила Ильченко(Сотенко), Согласна с вами! На кусь на один раз больше в неделю))Понимаю что наглею, книга же все таки, вдохновение, муза, но вкусненько так!

Откомментировал книгу 28.08.2020, 07:15:25
Дорогой автор, с какой периодичностью будут писаться проды?

Откомментировал книгу Венерианские мужья 20.07.2020, 15:36:52
Можно часто и по чуть чуть, либо вдруг муз захочет отдохнуть, то можно просто потом одну большую продку. Вот!)) Интересная задумка.

Откомментировал книгу Приказываю Жить. Смерть. 2 01.07.2020, 15:05:21
Несём, я сказал,) не могу!)))))

Откомментировал книгу Графиня Чёрного замка 28.06.2020, 17:13:02
Живая, интересная, но кажется мне что с середины книги её старались быстренько закончить)). С животными познакомились аж в самом конце книги. И история как то быстро закончилась беременностью. Очень понравилось как написана книга, впечатление что герои живые люди, у каждого героя свой характер и он ощущается. В общем мне понравилось, благодарю вас автор, я чудесно скоротала вечер. Приятно было прочесть эту книгу.

Откомментировал книгу Не подарок для драконов 26.06.2020, 15:24:07
Терин Рем, С подпиской Вас ,-)

Откомментировал книгу Не подарок для драконов 26.06.2020, 15:21:38
Терин Рем, Да нееет, скорее интригантка!

Откомментировал книгу Не подарок для драконов 26.06.2020, 04:47:18
Ну вооооот, на самом интересном месте

Откомментировал книгу Не подарок для драконов 23.06.2020, 15:39:40
Терин Рем, Ооо, я как не об этом не подумала ))

Откомментировал книгу Не подарок для драконов 23.06.2020, 15:21:08
Честно говоря, читая книги про другии миры и истиные пары, за измену обязательно что то бывает. А тут, сделал дело, гуляй смело. Если же изменять не получится, не могли же они этого не знать, в самом то деле. Нагулялся, пришел как ни в чем не бывало. И что то мне это не нрррравитссся, ууххх! Зачем тогда тату, для красоты? Если так спокойно можно и дальше жить, вообще отдельно, и каждый с другими семьями. Дети это понятно, но всё же. Обидно как то.

Откомментировал книгу Не подарок для драконов 19.06.2020, 13:24:55
А тот музыкант не Ренд случайно? Так скажет в другой личине)). Он же сумеречный, раз и появился в другом (в не положенном ему) месте. Хотя наврятли... Как же всё интересно у вас получается, я очень рада что нашла такое чудо! Прочла с удовольствием запивая кофем с молоком. Сижу и представляю как пахнут персики ,D

Откомментировал книгу Туда, обратно и назад 19.06.2020, 05:52:32
Дл того ка3 ришел изменять жене, а сейчас что, выглядит уже не так??? Хотелось бы

Откомментировал книгу Приказываю жить. Смерть 16.06.2020, 10:09:50
Ну вот, а говорили не пойдёт, не пойдёт то не пошел, но какой смысл в этом всём если он доступен... Тяжело читать

Откомментировал книгу Приказываю жить. Смерть 15.06.2020, 13:35:09
Дорогой автор, книга поделена на два тома?

Откомментировал книгу Пересекая границу реальности 02.06.2020, 07:42:47
Урррааа!! Спасибо!))

Откомментировал книгу 30.05.2020, 17:42:14
Вот она настоящая любовь) пройдет через года или века. Её рассуждения о своём мужчине и ситуации что у них сложились, говорит о многом. Это и есть настоящая любовь. А я видимо ещё не доросла) раз огорчает тот факт что он всё таки женился, не каждый сможет жить в одиночестве. Спасибо вам за интересную книгу.

Откомментировал книгу Ничего не предвещало беды... 30.05.2020, 06:35:27
Так и есть