Людмила Ильченко(Сотенко), Согласна с вами! На кусь на один раз больше в неделю))Понимаю что наглею, книга же все таки, вдохновение, муза, но вкусненько так!
Откомментировал книгу 28.08.2020, 07:15:25
Дорогой автор, с какой периодичностью будут писаться проды?
Живая, интересная, но кажется мне что с середины книги её старались быстренько закончить)). С животными познакомились аж в самом конце книги. И история как то быстро закончилась беременностью. Очень понравилось как написана книга, впечатление что герои живые люди, у каждого героя свой характер и он ощущается. В общем мне понравилось, благодарю вас автор, я чудесно скоротала вечер. Приятно было прочесть эту книгу.
Честно говоря, читая книги про другии миры и истиные пары, за измену обязательно что то бывает. А тут, сделал дело, гуляй смело. Если же изменять не получится, не могли же они этого не знать, в самом то деле. Нагулялся, пришел как ни в чем не бывало. И что то мне это не нрррравитссся, ууххх! Зачем тогда тату, для красоты? Если так спокойно можно и дальше жить, вообще отдельно, и каждый с другими семьями. Дети это понятно, но всё же. Обидно как то.
А тот музыкант не Ренд случайно? Так скажет в другой личине)). Он же сумеречный, раз и появился в другом (в не положенном ему) месте. Хотя наврятли... Как же всё интересно у вас получается, я очень рада что нашла такое чудо! Прочла с удовольствием запивая кофем с молоком. Сижу и представляю как пахнут персики ,D
Вот она настоящая любовь) пройдет через года или века. Её рассуждения о своём мужчине и ситуации что у них сложились, говорит о многом. Это и есть настоящая любовь. А я видимо ещё не доросла) раз огорчает тот факт что он всё таки женился, не каждый сможет жить в одиночестве. Спасибо вам за интересную книгу.