Настя

Комментировал

Откомментировал книгу Так обожает ужасное чудовище 22.02.2023, 11:10:21
Спасибо за вашы книги. Моё чудовище

Откомментировал книгу Испорченный... Книга 2 24.09.2022, 20:50:11
Спасибо. Теперь Пампей точно кукухой поедит. Если судить по анатации остаться двое. Да и всё же,а что папа оставил в наследство?Пампей уже в пролёте. У него другая история.... Кланаюсь за такую книгу

Откомментировал книгу Испорченный... Книга 2 23.09.2022, 22:06:46
Божечки это шедевр рррр как теперь дожить до следующий продки. Спасибо вам

Откомментировал книгу Испорченный... Книга 2 16.09.2022, 23:59:12
Божечки такие страсти. Все-таки я думаю Вавилон. Помпей слишком уж дел натворил.... Потрисающия книга

Откомментировал книгу Испорченный 12.08.2022, 20:27:40
Оооо теперь бы дожить до следующей продки (♥ω♥*) а я за Вавилона там ещё явно скрыто столько тёмного и вместе с тем мне кажеться у него больше будет любви к героини. Мне вобще кажиться название Испорченый это больше про героиню....

Откомментировал книгу Бесчувственный... Книга 2 11.07.2022, 23:34:42
Аааа аааа ну как так на таком месте

Откомментировал книгу Бесчувственный... Книга 2 09.07.2022, 21:15:13
Спасибо ❤

Откомментировал книгу Бесчувственный... Книга 2 04.07.2022, 21:09:17
Ну где же её отыскать . Ауууу отзовись продолжение

Откомментировал книгу Бесчувственный... Книга 2 28.06.2022, 20:35:21
Я ваши книги обожаю (◍•ᴗ•◍)(♥_♥)(♥_♥)(♥_♥)

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 2. Цветок для короля 10.06.2022, 02:22:23
Доброго дня всём. А как получить доступ к книге?

Откомментировал книгу Бесчувственный 09.12.2021, 11:30:10
С почином вас новой книги. Жду с нетерпением продолжение . Пишите в свое удовольствие это у вас превосходно выходит .?и не принимайте близко к сердцу когда вам начинают писать плохое в коминтариях.

Откомментировал книгу Вдова Хана 27.01.2020, 17:13:39
Спасибо

Откомментировал книгу Жена Хана 26.01.2020, 20:43:34
Спасибо!!!!!!! Жду 3 часть

Откомментировал книгу Жена Хана 20.01.2020, 18:29:01
Спасибо ваши книги просто великолепны читаю на одном дыхании ?Что же будет дальше....