Спасибо. Теперь Пампей точно кукухой поедит. Если судить по анатации остаться двое. Да и всё же,а что папа оставил в наследство?Пампей уже в пролёте. У него другая история.... Кланаюсь за такую книгу
Божечки такие страсти. Все-таки я думаю Вавилон. Помпей слишком уж дел натворил.... Потрисающия книга
Откомментировал книгу Испорченный12.08.2022, 20:27:40
Оооо теперь бы дожить до следующей продки (♥ω♥*) а я за Вавилона там ещё явно скрыто столько тёмного и вместе с тем мне кажеться у него больше будет любви к героини. Мне вобще кажиться название Испорченый это больше про героиню....
Откомментировал книгу Бесчувственный09.12.2021, 11:30:10
С почином вас новой книги. Жду с нетерпением продолжение . Пишите в свое удовольствие это у вас превосходно выходит .?и не принимайте близко к сердцу когда вам начинают писать плохое в коминтариях.
Откомментировал книгу Вдова Хана27.01.2020, 17:13:39
Спасибо
Откомментировал книгу Жена Хана 26.01.2020, 20:43:34
Спасибо!!!!!!! Жду 3 часть
Откомментировал книгу Жена Хана 20.01.2020, 18:29:01
Спасибо ваши книги просто великолепны читаю на одном дыхании ?Что же будет дальше....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии