Настя

Комментировал

Откомментировал книгу Няня для Чудовища 09.10.2020, 05:40:10
Почему эта Маша меня бесит, раздражает не по детски

Откомментировал книгу Плохой, жестокий, самый лучший 08.10.2020, 10:12:47
А может кто то знает, название мелодии из буктрейлера?

Откомментировал книгу Поздравляю, ты допрыгалась! 24.09.2020, 06:31:20
Это ужасно, не у всех есть деньги, что бы тратить их на книги(хоть и очень интересные) я стараюсь выбирать себе бесплатные истории т. к нет возможности покупать их, надеялась прочитать хороший сюжет, а сегодня увидела, что книга стала платной, и как всегда на самом интересном как и в книге " не провоцируй белочка" которую я тоже не могу дочитать. Сразу надо было ставить, что книга платная, что бы люди, которые не могут купить и не начинали читать. СПАСИБО

Откомментировал книгу Селфи на балконе 05.06.2020, 06:00:33
Очень классная книга, спасибо за неё автору