Это ужасно, не у всех есть деньги, что бы тратить их на книги(хоть и очень интересные) я стараюсь выбирать себе бесплатные истории т. к нет возможности покупать их, надеялась прочитать хороший сюжет, а сегодня увидела, что книга стала платной, и как всегда на самом интересном как и в книге " не провоцируй белочка" которую я тоже не могу дочитать. Сразу надо было ставить, что книга платная, что бы люди, которые не могут купить и не начинали читать. СПАСИБО