отличная история! жду продолжения)
интересует один вопрос. маленькая деталь, которой по началу и не заметила) *СПОЙЛЕР*
...
...
...
если она связана с Шорохом, почему Мари сказала, что не чуствует его в академии?
отличная история! жду продолжения)
интересует один вопрос. маленькая деталь, которой по началу и не заметила) *СПОЙЛЕР*
...
...
...
если она связана с Шорохом, почему Мари сказала, что не чуствует его в академии?
книга оооочень понравилась.
редко читаю незакончение книги, но от етой прям не могла оторватся, каждое утро первим делом проверяла не поповнилась ли книга)
спасибо большое за каждую страничку
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии