Прочитала ещё одну вашу книгу и хочу сказать вам огромное спасибо за нее. Все ваши книги, которые я читала мне безумно понравились. Герои очень гармоничные и приятные. Сюжет интересный. Все хорошо и понятно написано. С радостью продолжу погружаться в ваши чудесные миры и в ваших же героев, которыми вы столь щедро поделились с нами. Счастья вам, удачи и так же много вдохновения.?