Настя

Комментировал

Откомментировал книгу Тиэль: изгнанная и невыносимая 01.08.2022, 18:55:47
Прочитала ещё одну вашу книгу и хочу сказать вам огромное спасибо за нее. Все ваши книги, которые я читала мне безумно понравились. Герои очень гармоничные и приятные. Сюжет интересный. Все хорошо и понятно написано. С радостью продолжу погружаться в ваши чудесные миры и в ваших же героев, которыми вы столь щедро поделились с нами. Счастья вам, удачи и так же много вдохновения.?

Откомментировал книгу Похищенная невеста для Его Наглейшества 25.07.2022, 08:37:03
Спасибо вам большое за прекрасную книгу.