Откомментировал книгу Виктория. 06.06.2025, 23:26:00
мне очень нравятся новые главы!! пожалуйста, продолжайте в том же духе, сюжет развивается безумно интересно и интригующе, а новые персонажи-детки просто милашки <3
Откомментировал книгу Виктория. 27.04.2025, 18:01:03
кайф обнова
Откомментировал книгу Виктория. 27.05.2021, 19:08:40
Вау, я действительно под большим впечатлением от этой книги! Автор большая умница, умеет заинтриговать))
Во-первых, нас с самого начала затягивает в гущу событий, сюжет набирает обороты, и просто невозможно оторваться. По ходу открываются новые тайны, секреты главной героини, у нас, читателей, просто не остается времени заскучать.
Во-вторых, персонажи! Ви такая крутая, энергичная и вдохновляющая, за ней супер интересно наблюдать, никогда точно не скажешь, каких приключений она задумала найти на свою точку, ахах. А мужские персонажи... просто невозможно не влюбиться. [СПОЙЛЕР] Артур, ууух, каким засранцем кажется, а на деле, ну что за чудо! Бесит меня сильно, но и люблю его не меньше. Автор жесть как круто его прописала. Тут и характер, и грустное прошлое, и цель.. А Вишня? Такой очаровательный, просто мой любимчик, болею за него. Самый душевный, тоже со своей историей, и как он общается с Ви! Жду раскрытия упомянутого Кадзу и его знакомства с нашей Ви, очень уж интересно, что там будет. [КОНЕЦ СПОЙЛЕРА]
В-третьих, автор, огромное спасибо за работу! Приятный слог, размеренное развитие сюжета, доля стекла и капелька юмора вместе дали такой удивительный результат, как эта книга.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии