Настя Ускова

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь не предусмотрена 12.08.2025, 07:34:41
Лера уже подбешивает, в работе есть характер, но по жизни дура дурой. Ни один человек не будет терпеть такое отношения к себе от близких. На хер послала и живи спокойно. Неужели ей трудно обозначить их место. Ну любят ее родители свою младшую дочь-шалаву, а Леру  нет. Обидно, да, но проявить характер давно можно было, а ей прямо нравится жалеть себя. Гордость у Гг просыпается очень выборочно и не тогда когда надо.

Откомментировал книгу Развод в 43. Когда уходит любовь 11.08.2025, 00:48:36
Для меня все герои оказались с гнильцой, главная героиня тоже. И теперь считаю, Миша самый порядочный из всех.   

Откомментировал книгу Дорогая, теперь ты вторая жена 31.07.2025, 23:36:30
Шестнадцать глав прочитано и в каждой сопли/слюни 30-летней женщины. У нее нет любви к Эльдару, у нее паранойя. Гг глупа и бесхребетна. Не может женщина разменявшая четвертый десяток скулить по мужику разменявшего пятый десяток, как девочка-подросток в пубертате "ой, меня мальчик бросил, конец света". Розовые очечки Гг  разбивают многократно, но она их не снимает, так и ходит с разбитыми. Да, мне не нравится Гг, слишком много жалости к себе и других эмоций у взрослой женщины нет. Не знаю, что  автор придумает дальше, но такие женщины в реальной жизни сильными и самостоятельными не становятся, они всегда зависимы от кого-то или чего-то. 

Откомментировал книгу Магическая академия. Попаданка для дракона 23.09.2023, 22:56:53
Я не жалуюсь и не возмущаюсь. Просто в который раз удивляюсь авторам , где описано переселение души. Как главная героиня Виктория не может быть дочерью Дороти, если переселилась только душа. Тело и кровь не изменены, только душа . Кровное родство тела Вивиан с матерью никуда не делось. Именно это меня и удивляет у авторов. Переселилась душа в чужое тело и что, а ничего. Тело по прежнему родственно миру и семье в котором родилось.