Интересное произведение,спасибо автору!Понравилось,но есть не стыковки ,муж в начале , моё впечатление,кажется взрослым, сильным,а в конце более слабым что ли. Не описано: почему к нему так относились в детстве,не хотели обучать.Очень быстро свернули окончание,прошло 50 лет и всё,почему они остались в лесу,как проходили эти годы,хочется хоть немного подробнее в некоторых местах.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии