Настя Я.

Комментировал

Откомментировал книгу Законы Красного моря 20.11.2016, 19:37:44
Очень интересная и жизненная книга.Она мне напомнила о реальной жизни моей подруги,которая живет в чужой для нас стране,и не может уехать с сыном!Приятно и легко читается!