Настя Зеброва

Комментировал

Откомментировал книгу Заставь меня развестись 06.06.2021, 21:09:39
Уважаемый автор, вы хорошо пишете, читается легко и быстро, но мне разонравилась главная героиня, она здесь получилась инфантильной. Она не задаёт мужу вопросы, за что он так с ней, и что его сподвигло на измену. Ощущение, что ждала этого повода, чтобы гордо уйти и жалеть себя в течении месяца и позволять брату и маме управлять собой. Брат зная ее и что она поступит именно таким образом, вытворяет эти дела за ее спиной. А героиня не имея поводов до этого, резко поверила, что ее муж спал с секретаршей, а если это фотомонтаж? Даже факт того что он месяц не выходил с ней на связь не смутил ее. Так ли она любит своего мужа и знает его? И вообще эта ее жертвенность не распространяется только на мужа. Подруга разбила телефон, и она ее оправдывает, а разобраться в этой ситуации не хочет и не пытается, хотя уже есть предпосылки. Возможно, я не права, но у меня сложилось такое впечатление от прочтения.

Откомментировал книгу За долги возьму тебя 10.10.2020, 23:42:06
Пишите книги платно, раз Вы хотите зарабатывать! Это нормально, что любой труд должен быть оплачен! Только после Ваших выходок есть гарантии, что у книги с подпиской будут своевременные проды и не будет внезапно слитого конца? Вы не постоянны. Сначала просите подписку на ваш блог, потом говорите, чтобы книгу отложили(не хотите проды писать чаще), а новую вообще сливаете, т.к нет активности. Обижаетесь на читателей и просите всех отписаться, потому что стали коммерческим автором! Вы хотели комментарии-вы их получили, но они негативные! Вообще право -делать все что Вы хотите, но какими хорошими не были ваши истории и ваш слог, после этой выходки я предпочту выпить чашку кофе!

Откомментировал книгу Ты мой закат, ты мой рассвет 21.04.2020, 03:59:32
Предполагаю, что у мужа Ольги будут проблемы с законом, они дружно побегут к Антону(на правах родственника) и ему придётся всех снова посылать....

Откомментировал книгу Невеста напрокат, или Подари мне себя 12.03.2020, 22:28:43
Я уже потеряла нить повествования, поэтому подожду до момента когда роман будет окончен)

Откомментировал книгу Думать не будем пока ни о чем 06.03.2020, 01:48:15
Именно этим книга и нравится....Сразу появляется вопрос, а почему человек поступает именно так, а не иначе. И даже прочитав комментарии, можно понять насколько мы все разные и по разному мыслим.

Откомментировал книгу Думать не будем пока ни о чем 06.03.2020, 01:17:16
Виноваты все! 1) этот день для Йен очень важен-они приехали у бабушке сообщить прекрасную новость. От этой новости у Йен сносит крышу, потому как с эмоциями она не совсем умеет справляться и это выливается в конфликт. Кстати Наташа -это жена близких друзей семьи Йен и она как бы надолго(насовсем)не знаю как насчёт Антона, а вот с Йен точно. 2) Антон-попал под обстоятельства, он в доме родственников своей невесты, и там же его бывшая и ее сын. Ребёнку все равно на взрослых, он впервые в доме, никого не знает( про мать молчу, ясно же что ей пофиг).Даже если Антон поздоровается с бабушкой он все равно пойдет играть с мальчиком(поэтому тут без разницы, сразу пошёл или потом, хотя познакомиться все же нужно было). Вот нагрубил он жестко, зная больные точки Йен, кстати у Наташи этих точек нет, она как танк-объяснять бесполезно. Случился конфликт- такое бывает... Сейчас важны дальнейшие действия главных героев, потому что дела сделаны, слова сказаны.

Откомментировал книгу Дурное поведение 03.03.2020, 19:07:26
читать как то расхотелось, полгода для 1 минуты это очень много. Руслан сначала избили, потом и в психушку упекли- много на его долю выпало.

Откомментировал книгу Притворись моим 28.02.2020, 10:04:36
Возьмёт Светка денежки от лысого Бугая. Все счастливы: Светка с деньгами, Марк женится, папаня спокоен.