Катя, да дело не в постельных сценах, а в захватывающем сюжете. очень нравились произведения автора, но эта книга просто растянута до невозможного. все одно и потому. я много книг покупаю в процессе и жду каждую главу, потому что она интересная и сюжет затягивает. А в этой книги, открываешь, что надо бы дочитать раз уж купил. Не интересно, скучно. Не сравнить с историей про королей.
Ая, у вас такие интересные книги перечитала уже все книги. но это очень затянута, как в «бразильском сериале» все ходят по кругу. с удовольствием бы почитала уже про других героев. сомневаюсь , что дочитаю до конца ...