Чувствуется напряжение при прочтении момента с пробегом от мужчины, написано очень здорово. В голове так и вырисовывается моментом из фильма. И вся эта обстановка вокруг главной героини такая странная, вроде понимаешь, что что-то не то, но к чему приведет не знаешь. Закончили на самом интересном. Скорее хочется узнать, что же будет дальше!
Очень интересное начало, интригует🙏интересно, что за мужик из сна, что за аделин. Надеюсь фрик, который съел чужие конфеты, не говнюк, а будет другом для гг. Очень жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии