Настюха

Комментировал

Откомментировал книгу Одна в толпе 01.07.2019, 19:10:30
Спасибо! Очень нравится, герои такие живые. Алиса прелесть и Лёня под стать) Надеюсь, скоро Лёня всё поймет и будет большой влюбленный бум!

Откомментировал книгу Рок-баллада 4. "Финальный аккорд" 01.07.2019, 19:03:41
Огромное спасибо! Ника, я в восторге от вашего творчества. На такие замечательные книги не жалко потратить денежку. Жду новых историй и желаю вдохновения)

Откомментировал книгу 16.12.2018, 00:33:22
Очень понравилось!!! Спасибо! Жду продолжения)

Откомментировал книгу Рок-баллада "Ты - моя!" 13.12.2018, 19:13:08
Огромное спасибо за книги! Очень понравились. Жду третью. Удачи вам и вдохновения)

Откомментировал книгу Договор с вампиром 03.12.2018, 19:59:50
Спасибо за подаренное удовольствие! С нетерпением жду новинок.