нася мавлянова

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма 29.03.2020, 10:12:17
сначала, я начала читать эту книгу из-за того, что у нее нормальная обложка и простое название (что является здесь довольно редким, как я поняла). начинала читать несколько книг, в том числе и 'ведьму', но не один из них меня не заинтересовал, я бросала их, прочитав страниц 10. но что-то всё-таки было в вашей книге, то, что заставило меня остаться и читать и читать. я каждый день ждала продолжения и не хотела, чтоб все закончилось, но, к сожалению, конец есть у всего. концовка не была для меня шоком, а лишь подтверждала все опасения. я не хотела приступать к эпилогу, было страшно узнать, что там будет, но я даже представить не могла, что все закончится этим( а вот это было шоком, что сразу подняло мне настроение). я очень рада, что нашла эту книгу и благодарна Вам, автор, за эти прекрасные дни проведённые с 'Ведьмой'