Всё лето прошло с вашей книгой. Ожидание новых прод вошло в привычку. Держали в напряжении до окончания романа. Переживая за развитием отношений гг, эмоции зашкаливали. Образы гг пришлись по душе. Спасибо, что так увлекательно пишите.
Аня до сих пор даже не знает фамилию Марка, может быть он ей намекнет кто его отец, а то неизвестно как она воспримет эту новость. Спасибо за продолжение.