А развитие отношений папули и мамули стоит ждать? Как- то уж слишком затянуто что-ли...хочется лямур-тужур, да и сынок как неприкаянный меж родителей мечется
Откомментировал книгу Изгои. Ярил28.08.2019, 17:12:17
ждала с 7 главы, чтоб прочесть сразу много. 21 глава.... и я разочарована. абсолютно. опять райли? серьезно? героиня увидела ВО СНЕ якобы будущее. и сразу отказалась от профессора (рукалицо).
Ольга Силаева, кстати, спасибо вам за ответы) хоть и комментарии, думается, могут быть весьма раздражающими для автора. что касается профессора- что уж там скрывать, он поплыл) страшной клятве, способной нанести ей вред- не быть) кому угодно, но не ей. и это радует, его защита, забота, нежность. и почему меня раздражает слегка она....(здесь задумчивый взгляд)
как- то не поняла задумки, она его любит, защитила ценой своего здоровья и свободы, доверяет ему, раз с ним, но при этом с ним спать не будет.... как -то уж очень надуманно и по-детски что ли. и вопрос- сильной и решительной ей не быть? спасибо)
год.... сжальтесь над нами автор... пожалуйста) слишком не выносимо будет читать об этой эпопеи с райли( он абсолютно противен. Кстати, рано или поздно кира ведь должна додуматься кто есть кто, так вот, не хотелось бы от нее малодушной и истеричной реакции. Хотелось бы, что б она сдержала слово, данное профессору. Принять его любым. Без мучительных раздумий, истерик и кризиса. безоговорочно.
если честно кира бесит, кто-то в комментариях сказал о ней, что она наконец-то перестает быть размазней. пока сомнительно это утверждение. хочется от нее большей смелости и решительности что ли. с этим райли вообще просто кошмар. хотелось бы с ее стороны в отношении райли чуть большего расчета, не понимаю почему она к нему так расположена. вообщем, желаю ей быть смелее, решительнее и жестче и наконец-то срастить уже все пазлы и понять кто есть кто.