Нат

Комментировал

Откомментировал книгу Совсем неглавная героиня 19.07.2021, 12:11:49
А развитие отношений папули и мамули стоит ждать? Как- то уж слишком затянуто что-ли...хочется лямур-тужур, да и сынок как неприкаянный меж родителей мечется

Откомментировал книгу Изгои. Ярил 28.08.2019, 17:12:17
будет ли продолжение, очень интересно

Откомментировал книгу Невеста Тёмного Лорда 13.03.2019, 14:08:39
ждала с 7 главы, чтоб прочесть сразу много. 21 глава.... и я разочарована. абсолютно. опять райли? серьезно? героиня увидела ВО СНЕ якобы будущее. и сразу отказалась от профессора (рукалицо).

Откомментировал книгу Невеста Тёмного Лорда 25.02.2019, 14:49:38
Ольга Силаева, кстати, спасибо вам за ответы) хоть и комментарии, думается, могут быть весьма раздражающими для автора. что касается профессора- что уж там скрывать, он поплыл) страшной клятве, способной нанести ей вред- не быть) кому угодно, но не ей. и это радует, его защита, забота, нежность. и почему меня раздражает слегка она....(здесь задумчивый взгляд)

Откомментировал книгу Невеста Тёмного Лорда 25.02.2019, 14:29:05
как- то не поняла задумки, она его любит, защитила ценой своего здоровья и свободы, доверяет ему, раз с ним, но при этом с ним спать не будет.... как -то уж очень надуманно и по-детски что ли. и вопрос- сильной и решительной ей не быть? спасибо)

Откомментировал книгу Ученица Тёмного Лорда 11.02.2019, 14:23:04
год.... сжальтесь над нами автор... пожалуйста) слишком не выносимо будет читать об этой эпопеи с райли( он абсолютно противен. Кстати, рано или поздно кира ведь должна додуматься кто есть кто, так вот, не хотелось бы от нее малодушной и истеричной реакции. Хотелось бы, что б она сдержала слово, данное профессору. Принять его любым. Без мучительных раздумий, истерик и кризиса. безоговорочно.

Откомментировал книгу Ученица Тёмного Лорда 31.01.2019, 13:28:35
Ольга Силаева , и вам спасибо, поскольку не смотря на "бесительные" ощущения, каждую главу жду и читаю с удовольствием

Откомментировал книгу Ученица Тёмного Лорда 30.01.2019, 14:55:07
если честно кира бесит, кто-то в комментариях сказал о ней, что она наконец-то перестает быть размазней. пока сомнительно это утверждение. хочется от нее большей смелости и решительности что ли. с этим райли вообще просто кошмар. хотелось бы с ее стороны в отношении райли чуть большего расчета, не понимаю почему она к нему так расположена. вообщем, желаю ей быть смелее, решительнее и жестче и наконец-то срастить уже все пазлы и понять кто есть кто.

Откомментировал книгу Ученица Тёмного Лорда 27.01.2019, 08:35:50
супер,я залипла, скл всего глав будет?