Очень рада, что открыла для себя нового крутого автора. Никакой банальщины, прекрасный сюжет. Единственное, что портит впечатление — орфографические и пунктуационные ошибки( Как в этой книге, так и в «Шибари». Пожалуйста, наймите корректора или прогоните тексты в какой-нибудь онлайн-сервисе. И тогда книги станут бесподобны!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии